Наталья Поклонская преобразилась до неузнаваемости - Inc News
, автор: Быстрова А.

Наталья Поклонская преобразилась до неузнаваемости

Экс-прокурор Крыма отважилась на модное преображение. Такой Поклонскую не видел никто

Наталья сменила имидж, объявила себя крымской «няш-мяш» и показала неузнаваемые фото в стиле фильма «Красотка». Раньше политика можно было увидеть лишь в строгих костюмах бизнес-леди. Однако теперь она решила показать свою игривую, женскую сторону.

Наталья назвала свои снимки "голливудской фотосессией". И даже предложила желающим покритиковать ее. "Но совет всем: все-таки подарите своим любимым девочкам поход к фотографу. Очень поднимает настроение и самооценку. Чувствуешь себя, простите за банальность, прям звездой", - обратилась политик к подписчикам.

От неземной красоты Натальи у публики дух перехватило. Практически все комментаторы оставляют восторженное: "Красотка", "Не узнать" и "Очень красивая". Не осталась в стороне от увиденного и Ксения Собчак. "Поклонская в игривом настроении", - написала она паблике.

В ответ она опубликовала еще один эффектный снимок. На этот раз краше предыдущего.

"Ой, началось! Собчак откликнулась на мою фотосессию: «Поклонская в игривом настроении». Ксения Анатольевна, не переживайте. Я на ваш светский трон не претендую. Куда мне с барыней тягаться? Да еще и кровавой", - обратилась она к Собчак.

x