Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения» - Inc News
, автор: Кутман С.

Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения»

Певец Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», прошел в финал.

Сергей Лазарев проходит в финал конкурса «Евровидение». Несколько часов назад в Тель-Авиве завершился второй полуфинал. Выступление российского исполнителя не оставило равнодушными ни жюри, ни телезрителей. Несмотря на несчастливый 13-й стартовый номер, наш певец уверенно исполнил свою композицию. Не помешало ему и плохое самочувствие.

Певец жаловался на боль в шее и простуду. Организаторы перестарались с установкой кондиционеров. А во время репетиций то и дело подводило сценическое оборудование. Номер, с которым выступал Сергей Лазарев, крайне технически сложный. На сцене были установлены около десятка гигантских зеркал, на которых буквально оживают отражения исполнителя. По итогам второго конкурсного дня определились еще девять финалистов. После выступления прошла жеребьевка. Участникам предстояло узнать, в какой части финала они выйдут на сцену.

«Я вытянул первую часть финала. На самом деле из всех участников восемь участников вытянули первую часть финала, и только два участника во второй части», сообщил певец.

На сцену Сергей Лазарев выйдет под пятым номером. Финал конкурса пройдет 18 мая. Для Лазарева это уже второе участие в «Евровидении». В 2016 году в Стокгольме он занял третье место.

x