Бренд Rich приглашает всех желающих принять участие в творческом проекте "Вдохновляясь новым" - Inc News
, автор: Кутман С.

Бренд Rich приглашает всех желающих принять участие в творческом проекте "Вдохновляясь новым"

Главный приз конкурса — планшет, дизайнерская толстовка и годовой запас Rich.

Бренд Rich приглашает всех желающих присоединиться к творческому проекту "Вдохновляясь новым". Участникам конкурса предлагается создать уникальный арт-конструктор о любимом увлечении. Он попадет в онлайн-галерею и станет частью диджитал-арта Rich.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо пройти тест на The Blueprint, после каждый участник получит набор конструктора, из элементов которого нужно будет создать собственный арт-объект. Работу нужно загрузить на сайт и опубликовать в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) с хештегами #вдохновляясьновым и #устройсебеrich, при этом рассказав о своих увлечениях, которым посвящаете личное время.

Каждые две недели среди участников творческого проекта будет разыгрываться толстовка с уникальным принтом. За время конкурса будет разыграно 7 крутых толстовок.

Конкурс продлится до 30 апреля 2021 года. Главный приз - планшет, дизайнерская толстовка и годовой запас Rich. Главного победителя конкурса определит творческая комиссия под руководством эксперта Rich.

С подробной информацией о проекте и правилах проведения творческого конкурса от Rich можно ознакомиться здесь.

x