Имя победителя «Евровидения» назовут в Тель-Авиве - Inc News
, автор: Кутман С.

Имя победителя «Евровидения» назовут в Тель-Авиве

8 мая состоится финал 64-го песенного конкурса «Евровидение», который проходит в Тель-Авиве

26 исполнителей из разных стран выйдут на сцену. Среди них представитель России – Сергей Лазарев. Организаторы также обещают много звездных гостей – участников прошлых лет. А в конце в шоу выступит Мадонна.

В большой финал удалось пройти конкурсантам из 26 стран: Мальты, Албании, Чехии, Германии, России, Дании, Сан-Марино, Северной Македонии, Швеции, Словении, Кипра, Нидерландов, Греции, Израиля,. Норвегии, Великобритании, Исландии, Эстонии, Белоруссии, Азербайджана, Франции, Италии, Сербии, Швейцарии, Австралии и Испании. Именно в таком порядке они выступят в концерте. Сергей Лазарев споет Scream пятым.

Победитель будет определен путем голосования жюри и зрителей. Жюри стран свой выбор сделали еще вчера, а зрителям это только предстоит после выступления всех конкурсантов. Единственное правило – нельзя голосовать за свою страну.

Ведущими в финале «Евровидения» будут израильская супермодель Бар Рафаэли, шоумен и продюсер Эрез Таль, телеведущий и сценарист Асси Азар и видеоблогер Люси Айуб.

Организаторы концерта обещают много сюрпризов. Обязательно на нем выступит Нета Барзилай, в связис победой которой на предыдущем конкурсе мероприятие и проходит в этом году в Тель-Авиве. Она споет свой новый хит Nana Banana. На сцене также появятся и другие представители Израиля на «Евровидении» разных лет – Dana International, Иланит, Гали Атари. А участники из других стран – Кончита Вурст, Монс Сельмерлев, – Верка Сердючка и Элени Фурейра – поменяются своими песнями.

Самое ожидаемое событие финального концерта – выступление Мадонны. Она споет две песни: хит Like A Prayer и новый сингл Future, который исполнит вместе с американским рэпером Quavo.

x