Названо лучшее фото с малышом в Instagram - Inc News
, автор: Быстрова А.

Названо лучшее фото с малышом в Instagram

Фотоконкурс на лучшее фото с малышом в Instagram стартовал в Балашихинском роддоме 20 января и завершился 22 февраля

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо было поставить лайк под постом, быть подписанным на Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) роддома, выложить креативное фото с малышом к себе в ленту с хештегом #ЯРодилсяВСаввино, отметить медучреждение на фото, указать при публикации геопозицию "Балашихинский родильный дом". Самым креативным стало фото молодой мамы, 21-летней жительницы микрорайона Южный Ольги Адажук.

"Сына Сергея весом 4 210 граммов и ростом 56 сантиметров я родила 9 марта 2019 года в перинатальном центре Балашихи путем кесарева сечения. Из-за тяжелых родов у ребенка случилась пневмония. Пролежали 2 недели, но когда учреждение закрылось на мойку, переехали в роддом в Саввино, где мы еще две недели находились на 2 этапе выхаживания. Здесь нас окружили особой заботой и вниманием. Мы лежали с сыном одни в палате. Нам делали различные процедуры и кормили вкусной едой", - поделилась молодая мама.

Она добавила, что когда в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) роддома увидели информацию о конкурсе, решили обязательно поучаствовать и стали придумывать различные идеи.

«Наконец решили сделать фотоколлаж – фотографии с нашего отдыха и аистом. Ведь всегда говорят, что детей приносит аист. И это фото было признано лучшим. На днях мне сообщили о победе и пригласили в балашихинский роддом в Саввино на награждение, которое состоится 26 февраля, куда мы обязательно приедем с сыном», – рассказала Ольга.

Победительнице вручат главный приз – сертификат на полное бесплатное медицинское обследование в отделении катамнеза по программе «Максимум».

x