Туроператор Cosmos Travel разработал пакетные предложения "вакцинных туров" - Inc News
, автор: Кутман С.

Туроператор Cosmos Travel разработал пакетные предложения "вакцинных туров"

Для граждан России, проживающих за рубежом, предлагаются прививочные туры.

Туроператор Cosmos Travel, входящий в АФК "Система", запускает прививочные туры для россиян, которые проживают за рубежом. Россиянам предлагается привиться от коронавирусной инфекции препаратом "Спутник V".

"Мы видим большой интерес со стороны граждан России, проживающих за рубежом, в вакцинации отечественной вакциной "Спутник V". К нам уже обратилось большое количество людей с таким запросом. Поэтому мы договорились с партнерами и разработали пакетные предложения", — рассказал гендиректор Cosmos Travel Андрей Сивицкий.

По словам Сивицкого, к российскому препарату от COVID-19 большой интерес проявляют и иностранные граждане, однако в связи с закрытыми границами они пока не смогут приехать в Россию.

"Мы ожидаем, что после снятия ограничений въездной поток по антиковидным турам составит не менее 50 тысяч человек до конца года", — отметил Сивицкий.

Желающим привиться от COVID-19 в России предлагается несколько вариантов туров: одна поездка и пребывание в России в течение 21 дня или две поездки по три дня. Стоимость первого варианта составит от 1500 евро, стоимость второго варианте – от 700 евро.

Туристический пакет включает в себя проживание, транспортные услуги, сопровождение в центр вакцинации. Перелет до Москвы клиенты будут оплачивать самостоятельно.

Источник фото: tourdom.ru
x