С сегодняшнего дня форум "Армия-2021" открыт для массового посещения - Inc News
, автор: Кутман С.

С сегодняшнего дня форум "Армия-2021" открыт для массового посещения

В подмосковном парке "Патриот" представлены более 28 тысяч различных образцов вооружения и техники. По числу экспонатов форум не имеет аналогов в мире.

В подмосковной Кубинке продолжает свою работу международный военно-технический форум "Армия-2021". С четверга, 26 августа, он открыт для массового посещения.

В парке "Патриот" можно увидеть более 28 тысяч различных образцов вооружения и техники. По числу представленных на форуме экспонатов он не имеет аналогов в мире.

В транспортной логистике произошли изменения, запущено больше пассажирских маршрутов на автобусных и железнодорожных направлениях, приводит РИА Новости слова врио главы ГУ научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий Минобороны России, генерал-майор Дмитрий Горбатенко.

Посетителям форума "Армия-2021", по его словам, будет интересно побывать на площадке концерна "Калашников", а также во многофункциональном огневом центре парка "Патриот". Так будут представлены новинки стрелкового оружия, кроме того у гостей форума будет возможность пострелять под руководством инструктора.

Вечером ожидается финал VI чемпионата по управлению беспилотниками "Дронбиатлон-2021". Начало - в 21.00. Он будет проходить на площади возле главной сцены "Армии". В 23:00 состоится церемония награждения победителей и призеров.

Источник фото: Известия/Дмитрий Коротаев
x