Анна Кузнецова возглавит комиссию по защите материнства, детства и поддержке семьи в Госдуме - Inc News
, автор: Кутман С.

Анна Кузнецова возглавит комиссию по защите материнства, детства и поддержке семьи в Госдуме

Уполномоченный при президенте по правам ребенка назвала переход в Госдуму и курирование направления семьи и детства важной задачей.

Анна Кузнецова, уполномоченный при президента по правам ребенка, в соответствии с распоряжением главы государства, возглавит в Госдуме комиссию по защите материнства, детства и поддержке семьи.

"Предложение президента всем лидерам предвыборного списка "Единой России" возглавить профильные партийные комиссии является логичным продолжением той работы, которая уже проделана. Теперь необходимо внимательно проследить, чтобы все предложения и инициативы, собранные в народной программе, были на должном уровне реализованы, дошли до конкретных семей с детьми. Что касается предложения главы государства возглавить еще и в Государственной Думе направление по защите семьи и детства – для меня это также большая и важная задача", - цитирует Кузнецову агентство РИА Новости.

Напомним, Анна Кузнецова вошла в пятерку федерального списка фракции "Единая Россия" на выборах в Госдуму, которые прошли в стране 17-19 сентября.

Источник фото: freepik
x