Дмитрий Песков дал совет Моргенштерну - Inc News
, автор: Кутман С.

Дмитрий Песков дал совет Моргенштерну

Пресс-секретарь президента России порекомендовал рэперу встретиться хотя бы с одним ветераном Великой Отечественной войны и поговорить с ним о важности празднования Дня Победы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на высказывание известного российского рэпера Моргенштерна по поводу необходимости празднования Дня Победы посоветовал встретиться хотя бы с одним ветераном Великой Отечественной войны, которых с каждым днём становится всё меньше.

"Придите к какому-нибудь ветерану, которых остаётся всё меньше и меньше... и спросите, почему так важен День Победы и почему он был, есть и будет важен вечно для нашей страны", — отметил он.

По мнению представителя Кремля, рассуждения на подобную тему не всегда происходят по злобе - чаще молодые люди рассуждают таким образом от незнания. В таком случае "очень легко эти пробелы ликвидировать".

Также Дмитрий Песков добавил, что молодым людям, обладающим большим авторитетом у своих сверстников, нужно понимать, что они несут моральную ответственность за понятия, важные для страны. Такие, как День Победы.

Источник фото: blog.sololaki.ru
x