Правительство РФ продлило действие программы поощрения вакцинированных до конца года - Inc News
, автор: Кутман С.

Правительство РФ продлило действие программы поощрения вакцинированных до конца года

Между прошедшими вакцинацию от коронавируса продолжат разыгрывать денежные призы. Победителей будет больше благодаря двум дополнительным тиражам.

В России продлена программа поощрения граждан, которые прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. Правительство приняло решение о продлении ее до 31 декабря 2021 года. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

"Благодаря двум дополнительным тиражам число победителей, которые получат по 100 тыс. рублей, увеличится до 2 тысяч человек", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте кабмина.

Напомним, розыгрыш денежных призов среди вакцинированных граждан стартовал в начале осени. По прежним правилам он должен был завершиться 1 декабря. Розыгрыш проводится исходя из данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Победитель определяется компьютером. Номера выигравших сертификатов вакцинации можно найти на сайте проекта "Бонус за здоровье", а также в личном кабинете на портале Госуслуг. Выигрыши будут выплачены в течение полугода с даты проведения розыгрыша.

Источник фото: freepik
x