Дайджест новостей от 8 ноября - Inc News
, автор: Кутман С.

Дайджест новостей от 8 ноября

Главные новости к этому часу в нашей подборке.

С 8 ноября в России начинает действовать новый сертификат о вакцинации. Сертификат оформляется на русском и английском языках. Документ доступен в электронном и бумажном виде.

Практически все регионы России с 8 ноября возвращаются к обычной жизни. Режим нерабочих дней продлен в пяти регионах: Новгородской, Томской, Челябинской, Курской областях он продлевается на неделю, в Смоленской области - до 10 ноября.

Главы министерств иностранных стран "нормандской четверки" пока не определились с датой встречи. В настоящее время не определена дата следующей встречи глав внешнеполитических ведомств "нормандской четверки", в которую входят Россия, Германия, Франция и Украина.

Суд в Москве оштрафовал Google на 2 млн рублей. Судебное решение вынесено в связи с отказом компании удалить запрещенный контент.

"Северный поток - 2" готов к запуску. В "Газпроме" сообщили, что строительство газопровода завершено.

Синоптики уже во вторник обещают минусовую температуру и заморозки. Водителей на летней резине призывают отказаться от поездок, и заменить ее на зимнюю.

Пенсионный фонд России опубликовал перечень оснований для приостановки выплаты пенсии. К примеру, выплаты могут прекратиться, если пенсионер в течение шести месяцев не получал полагающиеся ему деньги.

Матч звёзд КХЛ в 2022 году пройдёт по новой системе. Теперь игроков будут выбирать не по дивизионам, а по гражданству

x