Президент России поздравил с профессиональным праздников сотрудников ОВД - Inc News
, автор: Кутман С.

Президент России поздравил с профессиональным праздников сотрудников ОВД

Владимир Путин выразил глубокую признательность людям, стоящим на страже закона и порядка.

10 ноября в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел. Личный состав и ветеранов ОВД РФ поздравил президент Владимир Путин.

"Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел. В этот день мы отдаём дань уважения и глубокой признательности людям, которые стоят на страже закона и порядка, кто по зову сердца выбрал для себя трудную, связанную с немалыми нагрузками и риском работу, смысл, предназначение которой – охранять стабильность общества, обеспечивать безопасность, права и законные интересы граждан, вести беспощадную борьбу с криминалом и коррупцией, насилием и произволом", - отметил глава государства в видеообращении, размещенном на сайте Кремля.

Владимир Путин призвал личный состав органов внутренних дел к дальнейшему повышению эффективности работы, совершенствованию подходов в борьбе с преступностью, особенно в области информационных технологий, незаконной миграции и нелегальному обороту наркотиков, пообещал, что государство продолжит делать всё необходимое для обеспечения и укрепления правовых и социальных гарантий сотрудников МВД, а также для повышения престижа службы.

Источник фото: swsu.ru
x