15 ноября дан старт Всероссийской предновогодней акции "Елка желаний" - Inc News
, автор: Кутман С.

15 ноября дан старт Всероссийской предновогодней акции "Елка желаний"

В 2021 году участвовать в акции и выполнить чье-то желание можно как онлайн, так и офлайн.

Глава проекта "Мечтай со мной" Тимур Сафин" сообщил о начале Всероссийской предновогодней акции "Елка желаний". Прием заявок стартовал в ночь на понедельник, 15 ноября, и за полдня уже подано свыше двух тысяч заявок.

"Это абсолютный рекорд, такого еще никогда не было за предыдущие годы", - цитирует Сафина агентство ТАСС.

В 2021 году выполнить чье-то желание и подать заявку на исполнение желания можно как онлайн, так и дистанционно.

Для того, чтобы участвовать в благотворительной акции онлайн, нужно зайти на официальный сайт "Елки желаний", и выбрать желание, которое сможете исполнить.

"Кроме того, если вы по каким-то причинам не можете исполнить его самостоятельно, наша команда с радостью исполнит его от вашего имени. Вы можете сделать пожертвование на сумму подарка в адрес акции "Елка желаний" и затем получить адресный полноценный соответствующий отчет", - рассказал глава проекта.

Поддержать акцию может любой желающий - как юридическое, так и физическое лицо.

О своих желаниях и мечтах могут в рамках благотворительной предновогодней акции рассказать дети-сироты, а также дети, которые остались без попечения родителей в возрасте от 3 до 17-ти лет. К тому же это могут быть дети с ограничениями по здоровью или взрослые в возрасте от 60 лет, дети, воспитывающиеся в семьях с доходом ниже прожиточного минимума, дети до 17 лет и взрослые старше 60 лет, если их состояние здоровья представляет угрозу жизни.

Источник фото: freepik
x