Зеленский продолжает поддерживать образ «своего парня» - Inc News
, автор: Кутман С.

Зеленский продолжает поддерживать образ «своего парня»

Главная задача новоизбранного президента Украины — продолжать поддерживать образ «своего парня», поскольку именно таким его любят люди

Поведение новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского во время инаугурации, прошедшей в Верховной раде, вполне соответствовало его образу. Об этом заявляет директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников.

Прежде, чем появиться в Раде, Зеленский пришел пешком на встречу со своими сторонниками в Мариинском парке. Там он прыгал, хлопал в ладоши, давал «пять» и даже целовался, чем разрушил стереотип проведения подобных официальных мероприятий.

«Шоу должно продолжаться. Зеленский, прежде всего, представитель шоу-бизнеса. Он это подчеркивает в своем выступлении, ссылаясь на президента США, который так же был актером. Его инаугурация — это и есть выступление. Это, прежде всего, театральная постановка», — считает Солонников.

Эксперт отметил, что новый лидер Незалежной в глазах жителей страны является «своим парнем», с которым можно свободно пообщаться. Именно такого главу государства выбирали сами люди.

«У него образ человека с улицы, такого же как все. Сейчас он будет его придерживаться. Что он такой же, как люди его приветствующие», — добавил Дмитрий Солонников.

x