Компания Mercedes объявила о готовности к трудным временам - Inc News
, автор: Быстрова А.

Компания Mercedes объявила о готовности к трудным временам

Трудный период в различных сферах жизни, вызванный вспышкой коронавируса коснулся и автомобильной промышленности

Автомобильные компании принимают меры для обеспечения безопасности своих работников. Например американский Ford объявил о закрытии своего завода в Валенсии, где трое рабочих получили диагноз COVID-19. Также итало-американский концерн FCA закрывает почти все свои европейские заводы, а немецкий VW Group приостанавливает производство автомобилей на ближайшие две недели.

Представительство Mercedes-Benz в США обратилось по электронной почте к своим дилерам. Генеральный директор Николас Спикс даже цитировал легендарного Уинстона Черчилля в упомянутом электронном письме.

«Уинстон Черчилль однажды сказал: Если вы идете через ад....... ПРОДОЛЖАЙТЕ!», - писал господин Спикс дилерам в США. «Задача, стоящая перед нами состоит именно в том, что мы, все мы, собираемся сделать: продолжать идти дальше несмотря на сложности».

Mercedes-Benz Financial Services рассмотрит вопрос об отсрочке основных платежей, связанных с кредитами на недвижимость и капитальные займы, на срок до 90 дней, в то время как платежи клиентов могут быть отложены на срок до 90 дней в каждом конкретном случае.

x