Фэн-шуй рабочего стола - Inc News
, автор: Быстрова А.

Фэн-шуй рабочего стола

Искусство Фэн-шуй сочетает элементы хорошего вкуса, здравого смысла и мистики

Фэн шуй это - древнекитайское учение об энергетическом взаимодействии окружающего мира и человека. Согласно ему, комфортно обустраивая место своего существования, мы притягиваем в свою жизнь удачу.

При помощи этого искусства и вы сможете сделать свою жизнь благополучной и счастливой, а рабочее место превратите в источник успеха. Для этого вам необходимо организовать Фэн-шуй рабочего стола.

Одним из важных элементов, на который нужно обращать внимание, оформляя свое место, является цветовое решение. Каждый цвет по Фэн-шуй отражает энергию определенного вида. Цвет влияет на наше здоровье и настроение.

Оформляя рабочее место, придерживайтесь принципа «золотой» середины. Бежевый, желтый, светло-оранжевый цвета, оттенок кофе с молоком, золотистые тона, теплый оттенок красного, успокаивающий цвет молодой зелени, нежный оливковый создадут вам ощущение радости и безопасности. Выбрав цвет, можно выбирать направление, так как оно по Фэн-шуй имеет очень большое значение. Расположение рабочего места по Фэн-шуй имеет большое значение. Оно должно располагаться как можно дальше от двери по диагонали. Нельзя сидеть спиной к двери.

Расположение рабочего места по Фэн-шуй имеет большое значение. Оно должно располагаться как можно дальше от двери по диагонали. Нельзя сидеть спиной к двери. Ваш рабочий стол должен стоять так, чтобы он был хорошо виден от входной двери. Его не должны загораживать массивные предметы – шкафы, кресла, сейфы. Удача может обойти вас стороной, если вас не будет видно от входной двери.

Если в дальней левой части письменного стола поставить металлический предмет или настольную лампу, то вы привлечете к себе финансовый успех. Если поставить перед собой на столе свое фото с престижной конференции или встречи, вы активизируете свою карьерную удачу. Зона правой дальней части рабочего стола отвечает за ваши личные и семейные отношения. И если в этой области есть проблемы, поставьте там парную фигурку. Обустраивая свой стол, важно не допускать захламленности и беспорядка.

В помещении с затхлым воздухом не может быть хороший Фэн-шуй. Удача навсегда покинет комнату, в которой висят табачные клубы дыма, беспорядочно навалены деловые бумаги, наставлена мебель, где пыльные окна с грязными занавесями.

Нельзя допускать на письменном столе беспорядка – держите его в чистоте и порядке. Там, где беспорядок, нет нормальной циркуляции положительной энергии, а значит, не будет здоровья и удачи. Давно не нужным на столе бумагам самое место в мусорной корзине. Это поможет вам решить насущные проблемы. Расположение предметов под столом не менее важно, чем на нем. Не стоит захламлять лишними проводами, коробками и сменной обувью пространство под ногами.

x