Банк ВТБ понизил ставки по автокредитам без залога - Inc News
, автор: Кутман С.

Банк ВТБ понизил ставки по автокредитам без залога

Действие программы «Беззалоговый автокредит» распространяется на новые и подержанные автомобили без ограничения по возрасту, а также моторизированную технику.

В воскресенье, 26 апреля, банк ВТБ расширил действие программы «Беззалоговый автокредит». У потенциальных покупателей появилась возможность приобрести новый или подержанный автомобиль любого возраста, а также мототехнику (мотоциклы, снегоходы, квадроциклы и др.) без обременения по залогу при максимальной сумме кредита до 1,5 млн рублей по ставке 8,4% годовых.

При этом отмечается, что минимальная ставка 8,4% годовых предлагается только с условием страхования покупаемого транспортного средства либо личного страхования (СЖ) на весь срок кредита.

По данным портала «Автоновости дня», для оформления кредита не требуется первоначальный взнос и обязательное страхование КАСКО. Время от подачи заявки до принятия банком решения обычно не превышает получаса. Подать заявку по программе «Беззалоговый автокредит» можно на официальном сайте банка, а также в точках продаж автокредитов, оформление кредита происходит в центрах автокредитования ВТБ или автосалонах.

x