Михаил Ефремов предпринимает попытки избежать уголовного наказания - Inc News
, автор: Кутман С.

Михаил Ефремов предпринимает попытки избежать уголовного наказания

По словам адвоката Ефремова, его подсудимый уверяет в своей невиновности, и согласен платить родственникам погибшего, поскольку в ДТП участвовала его машина.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, что его подзащитный считает себя невиновным в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек. Ефремов утверждает, что в аварии участвовал его автомобиль.

«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал, что «я хочу возместить, не возместить, а готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина», - сказал адвокат в эфире телеканала «Москва 24».

Напомним, 8 июня на Смоленской площади в центре Москвы произошло смертельное ДТП. Внедорожник Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился актер Михаил Ефремов в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого позднее скончался в больнице от тяжелейших травм.

Актер помещен под домашний арест на два месяца. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

x