В центре Санкт-Петербурге с 18 по 28 июня ограничено движение автомобилей - Inc News
, автор: Кутман С.

В центре Санкт-Петербурге с 18 по 28 июня ограничено движение автомобилей

«Алые паруса» в центре Петербурга изменят схему движения. Ряд улиц частично или полностью будут перекрыты для автомобилистов.

В связи с проведением «Алых парусов» в схему движения автотранспортных средств северной столицы внесены коррективы с сегодняшнего дня по 28 июня. В данный момент уже перекрыта одна полоса на Биржевой площади. Также с сегодняшнего дня односторонней станет Дворцовая набережная, затем по одной полосе оставят на Троицком мост и Кронверкской набережной. С 18 июня полностью станет пешеходной Большая Морская улица, а с 19-го — Адмиралтейская набережная.

Во время проведения самого праздника выпускников в схему движения по центру введутся еще большие ограничения. С 2 часов дня 23 июня полностью остановят автомобильное движение через Троицкий мост. А с половины шестого вечера запрещен будет проезд по участку Невского проспекта, Дворцовому мосту и Биржевой площади, и ряду других улиц, которые прилегают к эпицентру грандиозного праздника. Поэтому советуем заранее выбирать маршруты объезда.

x