Михаил Ефремов не признал свою вину за смертельное ДТП - Inc News
, автор: Кутман С.

Михаил Ефремов не признал свою вину за смертельное ДТП

Данный факт зафиксирован в материалах уголовного дела актера.

Адвокат потерпевших по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, виновником которого стал известный российский актер Михаил Ефремов, сообщил журналистам, что подсудимый не признал своей вины.

"Не только по словам (Ефремова), это есть в материалах дела. Сначала признавал, а потом отказался", - приводит «Интерфакс» слова Александра Добровинского.

Также адвокат сообщил, что потерпевшие по делу не получали извинений от Ефремова, а также предложений о компенсации.

Предварительное слушание по уголовному делу в связи с неявкой адвоката Михаила Ефремова было отложено на 30 июля. Об этом сообщила пресс-секретарь Пресненского суда Лела Кокая.

В соответствии с российским законодательством, предварительное слушание, по итогам которого будет назначена дата начала рассмотрения дела по существу, проходит в закрытом режиме.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов, будучи за рулем Jeep Grand Cherokee в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, в центре Москвы выехал на полосу встречного движения. Там он лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем, водитель которого в ту же ночь от полученных тяжелых травм скончался в институте Склифосовского.

Михаилу Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. В данный момент актер находится под домашним арестом.

x