Юлия Доренко ответила Соловьеву за нападки на покойного мужа - Inc News
, автор: Быстрова А.

Юлия Доренко ответила Соловьеву за нападки на покойного мужа

Вдова Сергея Доренко Юлия прокомментировала в Telegram слова телеведущего Владимира Соловьева, который назвал ее покойного мужа предателем

Телеведущий Владимир Соловьев назвал покойного главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко предателем. Такое заявление он сделал во время своего шоу «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM»

«Я не могу понять всех тех, кто с придыханием сейчас вспоминает о Доренко. Я понимаю, почему какая-нибудь Кристина Потупчик была близка к Доренко. Потому что оба предатели!», - заявил Соловьёв.

Также, телеведущий обвинил покойного коллегу в нелицеприятных высказываниях о российском лидере Владимире Путине в разгар Майдана в Киеве в 2014 году.

В ответ на это вдова Доренко обратилась к Соловьеву через Telegram-канал умершего мужа. «Это удивительно — Сергея Доренко уже нет, а Соловьев по-прежнему жутко завидует и боится его, продолжая свои нелепые нападки», — написала Юлия Доренко. Она подчеркнула, что смерть Сергея Доренко не означает, что за него некому ответить.

x