Родственники погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова требуют справедливого наказания актеру - Inc News
, автор: Кутман С.

Родственники погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова требуют справедливого наказания актеру

Они заявили иск к актеру в 1 рубль. Сторона защиты Ефремова согласилась с тем, чтобы иск был приобщен к материалам дела.

Вдова, брат и младший сын погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова заявили иск к актеру на 1 рубль в качестве возмещения морального вреда. Об этом сообщил представитель пострадавшей стороны Александр Добровинский.

Свой иск они обосновали тем, что никакие деньги не смогут вернуть им мужа, отца, брата.

«Кто может возместить нам мужа, отца и брата? Какая сумма может возместить? Никакая. Сразу после ДТП Ефремов заявил, что у него много денег. Ефремов опорочил только себя, прощения ему от нашей семьи не будет никогда. Таким образом, обосновав наши требования, мы считаем, что символическая сумма нашего иска составляет 1 рубль», - приводит ТАСС текст иска.

Потерпевшие требуют проведения справедливого суда над актером и хотят лишь наказания, соизмеримого с его виной.

Адвокат Ефремова согласился с приобщением данного иска к материалам дела, однако при этом отметил, что иск составлен неграмотно.

«Хочу обратить внимание, что в тексте иска сказано "ДТП, совершенное Ефремовым". Но это еще даже суд не установил. Так что иск составлен неграмотно. Но я не против его приобщения, это право потерпевших", - сказал Эльман Пашаев.

Напомним, старший сын погибшего в ДТП Виталий Захаров заявил иск к Михаилу Ефремову в качестве возмещения морального вреда в размере 6,5 млн рублей.

x