Конкурсантка из Албании стала победительницей «Новой волны-2019» - Inc News
, автор: Кутман С.

Конкурсантка из Албании стала победительницей «Новой волны-2019»

Певица из Албании Инис Незири стала победительницей конкурса молодых исполнителей «Новая волна» по сумме баллов трех конкурсных дней.

Жюри международного конкурса «Новая волна-2019», который в течение трех дней проходил в Сочи, выбрал победителя среди молодых исполнителей. Лучшей из лучших была признана певица из Албании Инис Незири. Ее выступление было оценено высшими баллами.

Сегодня, в заключительный день конкурса в центре Сочи прошли торжественные закладки барельефа и звезды конкурса, на которых присутствовали все участники творческого музыкального конкурса.

Отметим, что данная звезда - уже 18-я. Она появилась на улице Навагинской, являющейся главной пешеходной зоной курортного города. Специально к этому торжественному событию был приготовлен торт с символикой «Новой волны». Памятный барельеф конкурса был заложен участниками недалеко от здания Морского порта, у мелководного причала. Сегодня конкурс завершается. Менее часа назад в сочинском New Wave Hall начался заключительный Гала-концерт «Новой волны-2019».

x