В Facebook появился новый сервис знакомств - Inc News
, автор: Кутман С.

В Facebook появился новый сервис знакомств

Facebook представил новый сервис для знакомств в США, Канаде, а также ряде стран Азии и Латинской Америки.

Профиль в новом сервисе Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Dating, который будет работать отдельно от основного, будет возможность у пользователей старше 18 лет. Потенциально подходящие пары определяются путем анализа указанных в социальной сети интересов и предпочтений, действий, которые совершаются в основном профиле (например, лайков, комментариев и т.д.).

Новинка от Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) может быть интегрирована с Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунтом для возможности переноса постов оттуда в свой профиль. При этом в новом сервисе можно будет создать «тайный список влюбленностей», куда можно добавлять понравившихся людей из Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) или своего списка друзей в Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), у которых также создан профиль в Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Dating.

Если пользователь захочет с кем-то связаться, достаточно оставить комментарий под профилем понравившегося ему человека или просто поставить лайк. Отметим, в целях безопасности в сообщениях не будет возможности обмена фотографиями или видео, ссылками, к тому же нельзя будет отправлять друг другу платежи.

В данный момент сервис уже работает в США, Канаде, Аргентине, Боливии, Бразилии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Гайане, Лаосе, Малайзии, Мексике, Парагвае, Перу, на Филиппинах, в Сингапуре, Суринаме, Таиланде, Уругвае и Вьетнаме. А к началу 2020 года новый сервис начнет действовать и в европейских странах.

x