Куклачев награжден орденом Почета - Inc News
, автор: Кутман С.

Куклачев награжден орденом Почета

Президент России подписал указ о награждении представителей разных профессиональных сфер государственными наградами.

Указ Владимира Путина был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Российский лидер , в частности, наградил депутата Государственной Думы, ученого-полярника Артура Чилингарова орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, который был ему присужден за большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу.

Орденом также награжден председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдинов за большой вклад, который он внес в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в обществе.

Известный российский клоун, дрессировщик и основатель Театра кошек Юрий Куклачев получит орден Почета за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, а также многолетнюю плодотворную деятельность.

Генеральный директор РЖД Олег Белозеров удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени за «достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

x