РЖД запустят два ночных кольцевых поезда - Inc News
, автор: Кутман С.

РЖД запустят два ночных кольцевых поезда

Два ночных поезда из Москвы в Москву запустят с 1 ноября.

Пресс-служба Московской железной дороги сообщила, что два новых ночных поезда, которые будут курсировать из Москвы через Тулу, Калугу, и прибывать снова в Москве, будут запущены с 1 ноября 2019 года.

Запуск ночных кольцевых поездов приурочен к 500-летию Тульского кремля АО "ФПК", являющегося дочерним обществом ОАО "Российские железные дороги". Поезда будут курсировать каждый день. Они будут отправляться с Киевского и Павелецкого вокзалов и следовать с остановками Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга, Алексин, Тула, Узловая, Бобрик-Донской, Новомосковск-1, Венев, Ожерелье, Кашира и Домодедово.

Поезд № 603Х/604Ч Москва – Калуга – Тула – Москва будет отправляться с Киевского вокзала г. Москва в 18:40, а другой поезд № 603Ч/604Х - с Павелецкого вокзала в 20:33.

В поездах будут, как обычно, плацкартные, сидячие, купейные и СВ вагоны. Купить билеты, а также получить подробную информацию можно на официальном сайте РЖД, в железнодорожных кассах или с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

x