Зеленский поиграл с молоточком в Сейме Латвии (видео) - Inc News
, автор: Кутман С.

Зеленский поиграл с молоточком в Сейме Латвии (видео)

Президент Украины прибыл с рабочим визитом в Латвию. Находясь в парламенте, его внимание привлек молоток.

Новое видео с украинским лидером, появившееся в Сети, вызвало у пользователей насмешки и удивление. Владимир Зеленский в настоящее время находится с рабочим визитом в Латвии. Он принял участие в заседании латвийского сейма, где занял место председателя и начал играться с молотком.

На видео видно, как президент Украины задал вопрос одному из депутатов, какой стороной молотка нужно быть, потом попробовал ударить сам.

«А что еще ему делать, рояль дайте ему», «Циркач», «Пустил Латвию с молотка», — комментируют видеоролик пользователи на YouTube.

Российский телеведущий Владимир Соловьев также обратил внимание на опубликованный ролик. Он выложил его в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и подписал: «Зеленский в парламенте Латвии играл с молоточком». Подписчики известного телеведущего стали в комментариях подшучивать над Зеленским: «Погремушки в ход пошли», «Чем бы президент Украины ни тешился», «Да он из роли комика так и не вышел».

Позабавить успел и офис украинского президента. Отчет о поездке президента Украины в Латвию они назвали: «Официальный визит Владимира Зеленского в Республику Литва — лучшие кадры». Ошибка быстро была исправлена, однако незамеченной она не осталась.

x