Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа наихудшим президентом за всю историю США - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Арнольд Шварценеггер назвал Дональда Трампа наихудшим президентом за всю историю США

Голливудский киноактер и бывший губернатор Калифорнии пожелал успехов избранному президенту США Джо Байдену.

Американский киноактер и экс-губернатор Калифорнии назвал действующего президента США Дональда Трампа худшим президентом за всю историю страны. Соответствующее видеообращение легендарный актер опубликовал в своем аккаунте в Twitter.

"Трамп пытался изменить результаты выборов, честных выборов. Он пытался организовать государственный переворот, убеждая людей во лжи. Он запомнится как худший президент в истории", - заявил Шварценеггер.

Актер и политик предстал на видео сидящим за письменным столом. Рядом с ним лежал меч из киноленты 1982 года "Конан-варвар". Это он объяснил тем, что "демократия США подобно стали, из которой сделан данный меч".

В конце обращения к своим подписчикам Шварценеггер поддержал избранного президента США демократа Джо Байдена. Он пожелал ему успехов на посту руководителя страны.

Стоит отметить, что 73-летний Шварценеггер, как и Трамп, является членом Республиканской партии. После запоминающейся и продолжительной карьеры в кино он занялся политикой. С 2003 по 2011 годы киноактер был губернатором штата Калифорния.

x