Дональд Трамп ответил пользователям Twitter, смеющимся над его фотографией - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дональд Трамп ответил пользователям Twitter, смеющимся над его фотографией

Президент США «обиделся» на фотожабы своего лица под хэштегом #orangeface в Twitter и ответил чёрно-белой версией снимка, вызвавшего такую реакцию

Пользователь Twitter по имени Уильям Мун выложил в неофициальном аккаунте сообщества «Фотографии Белого дома» новый снимок с Дональдом Трампом. Он зафиксирован на лётном поле во время возвращения из штата Северная Каролина в минувшую пятницу.

Президент США снят крупным планом в профиль в момент, когда сильный ветер поднял его волосы и откинул назад, обнажив светлую полосу около волос, сильно контрастирующую с основным, оранжевым, цветом лица.

Эта фотография за считанные минуты разлетелась по Twitter с хэштегом “Orange Face” (»Оранжевое лицо»). Пользователи принялись обсуждать эксперименты с внешностью, которые проводит над собой президент США, и выкладывать фотожабы.

Однако сам Дональд Трамп увидел в этом снимке попытку его унизить и выложил в противовес чёрно-белую версию фотографии, подписав, что «естественно, в оригинале она была отфотошоплена». «Больше фальшивых новостей», - добавил президент и отметил, что несмотря ни на что его волосы выглядят на снимке хорошо.

В ответном посте Уильям Мун заявил, что его кадр с Трампом, по поводу которого разгорелись словесные баталии, «никогда не фотошопился», а неестественный цвет получился по причине игры света, вызванной закатом и отразившейся на лице президента.

x