3 главных "сексоголика" среди мировых знаменитостей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

3 главных "сексоголика" среди мировых знаменитостей

Множество людей испытывают постоянное желание есть, кто-то любит поспать. А кому-то только и дай, что с кем-то лечь в постель. Есть такие и среди знаменитостей.

Постоянное желание секса в США даже хотели приравнять к психическому расстройству. Однако, ученые решили, что для этого нет научных оснований. А между тем, как гласит статистика, этому то ли заболеванию, то ли влечению подвержены сотни тысяч жителей земли. И известные люди не являются исключением.

Одним из самых знаменитых мужчин-сексоголиков специалисты чаще всего называют актера Дэвида Духовны, сделавшего себе имя участием в мистическом сериале «Секретные материалы».

Да и сам артист не раз признавался, что ему приходится часто бороться со своими страстями. Правда, чаще всего безуспешно.

А вот еще одна «сексуально больная» знаменитость – легендарный гольфист Тайгер Вудс со своим постоянным желанием интимной близости даже не пытался бороться. Ему и так хорошо.

Также в тройку призеров «чемпионата по сексу» попал человек, имя которого в последнее время стало нарицательным. Это скандально известный кинопродюсер Харви Вайнштейн. Это гиперсексуальность в итоге сослужила ему очень плохую службу.

В конце концов, он так разошелся, что оказался на скамье подсудимых по обвинению в десятках сексуальных домогательств, и по итогам резонансного процесса получил двадцать три года тюрьмы.

С учетом того, что продюсеру под семьдесят и у него обнаружен целый букет заболеваний, этот приговор можно считать пожизненным.

Источник фото: кадр из сериала «Блудливая Калифорния»
x