Александр Горшков прокомментировал новый скандал с переманиванием спортсменок между группами Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко - Inc News
, автор: Быстрова А.

Александр Горшков прокомментировал новый скандал с переманиванием спортсменок между группами Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков: «Очень сожалею, что такое стало происходить в нашем виде спорта. Это никому не идёт на пользу».

«Очень сожалею, что такое стало происходить в нашем виде спорта. Это никому не идёт на пользу. Стоит ли федерации собрать круглый стол с участниками конфликта? Идею нужно обсудить, подумать, насколько это будет эффективно», — приводит слова Горшкова РИА Новости.

Напомним, в среду в сториз страницы команды Этери Тутберидзе в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) появился скриншот переписки продюсера Яны Рудковской с Алиной Загитовой с предложением о переходе в группу Евгения Плющенко.

Источник фото: ТАСС
x