Ольга Бузова и Умар Кремлёв поздравили президента России с днем рождения - Inc News
, автор: Кутман С.

Ольга Бузова и Умар Кремлёв поздравили президента России с днем рождения

Генсекретарь Федерации бокса России и певица запустили челлендж с поздравлениями для Владимира Путина.

В честь 68-летия президента России Владимира Путина генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв и известная певица Ольга Бузова запустили челлендж с поздравлениями для главы государства с хэштегом #боксерызапутина. Соответствующий видеоролик размещен в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) на странице Умара Кремлева.

«Я девушка, и мне иногда бывает страшно, и хочется быть уверенной, что кто-то более сильный и умный обо мне позаботится. В своей стране мне комфортно и хорошо. Для меня вы образец силы и мужества, и я стану ещё сильнее и буду совершенствовать в этом других», — призналась Ольга Бузова.

«Наш президент является примером для всего мира. Только он демонстрирует на мировой арене те же качества, как идеальный боксер на ринге: стойкость, смелость, честность. Владимир Владимирович, Владимир Владимирович, поздравляю с днем рождения и желаю вам крепкого здоровья, сил, новых побед и Божьей благодати!», — добавил Умар Кремлёв.

x