Домашние стадионы «Спартака», «Динамо», ЦСКА и \
21 июля 2021 19:11

Домашние стадионы «Спартака», «Динамо», ЦСКА и "Локомотива" получили статус COVID-free зоны

Матчи московских команд смогут посетить более 500 болельщиков при наличии QR-кодов.

В реестр организаций, осуществляющих деятельность с соблюдением эпидемиологических ограничений, включены все московские футбольных клубов.

Домашние стадионы "Спартака", "Динамо", ЦСКА и "Локомотива" теперь смогут допускать на матчи более 500 болельщиков при условии наличия у них QR-кода, сообщает ТАСС.

Напомним, 7 августа "Спартак" в рамках третьего тура проведет первый домашний матч в Тинькофф - Российской премьер-лиге против "Нижнего Новгорода. 4 августа на домашнем стадионе московская команда в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов примет португальскую "Бенфику".

Московский "Динамо" 8 августа в рамках третьего тура РПЛ на домашнем стадионе сыграет с ЦСКА.

24 июля московский "Локомотив" в матче первого тура чемпионата России примет тульский клуб "Арсенал".

Теннисисты Павлюченкова и Рублев стали олимпийскими чемпионами на Играх в Токио в миксте
Россияне принесли национальной команде 12-е золото. Елена Веснина и Аслан Карацев стали серебряными медалистами.
01.08.2021
Спорт
Ильянкова завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в упражнениях на разновысоких брусьях
Россиянка показала результат 14,833 балла. Золото досталось сборной Бельгии, бронза - у США.
01.08.2021
Спорт
Российский теннисист Карен Хачанов завоевал серебряную медаль олимпийского теннисного турнира в одиночном разряде
В финальном противостоянии Хачанов уступил представителю Германии Александру Звереву.
01.08.2021
Спорт
Боксер Андрей Замковой принес сборной России олимпийскую бронзу в весе до 69 кг
В полуфинале россиянин уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу.
01.08.2021
Спорт
Альберт Батыргазиев вышел в полуфинал олимпийского турнира по боксу в весе до 57 кг
Российский боксер гарантировал себе медаль на Олимпиаде в Токио.
01.08.2021
Спорт
С 1 августа в России за занятия спортом можно получить налоговый вычет
За занятия спортом граждане России смогут вернуть 13% расходов - ежегодно до 120 тысяч рублей.
01.08.2021
Спорт
Сегодня на Олимпиаде в Токио завершится теннисный турнир
В одиночном финале Карен Хачанов сразится за золото с немцем Александром Зверевым, в миксте пройдет российский финал: Веснина с Карацевым и Павлюченкова с Рублевым разделят между собой золото и серебро Олимпиады.
01.08.2021
Спорт
Российские волейболисты вышли в плей-офф Олимпиады
Россияне расправились со сборной Туниса - 3:0.
01.08.2021
Спорт
Боксерский турнир на Олимпиаде в Токио пришлось остановить
Причиной стало нежелание одного из спортсменов после поражения покинуть ринг.
01.08.2021
Спорт
Российские пловцы стали четвертыми в комбинированной эстафете на Олимпиаде в Токио
Золото досталось американцам, серебро у сборной Великобритании, бронза - у Италии.
01.08.2021
Спорт
Российский боксер Имам Хатаев стал обладателем бронзы олимпийского турнира
В полуфинале россиянин уступил британцу Уиттакеру.
01.08.2021
Спорт
Глава ОКР Станислав Поздняков получил желтую карточку во время соревнований в Токио
Причиной тому стала эмоциональная реакция Позднякова на решение арбитра.
31.07.2021
Спорт
Все еще  будет: российский  пловец Владимир Морозов намекнул, что ОИ-2020  не последние в его карьере
Все еще будет: российский пловец Владимир Морозов намекнул, что ОИ-2020 не последние в его карьере
После невыхода в финальную часть летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 50 м вольным стилем Владимир Морозов отметил, что не собирается пока уходить из спорта.
31.07.2021
Спорт
Женская сборная России по гандболу досрочно вышла в четвертьфинал Олимпиады в Токио
В решающей встречи российские гандболистки победили представительниц Франции со счетом 28:27.
31.07.2021
Спорт
Мария Полякова вышла в финал в прыжках в воду с трехметрового трамплина на Олимпиаде в Токио
В полуфинале она заняла 11-е место с результатом 290,10 баллов, а лучший результат продемонстрировала китайская спортсменка Тинмао Ши. Финальные игры пройдут 1 - го августа.
31.07.2021
Спорт
Российские дзюдоисты проиграли сборной Японии в полуфинале турнира в смешанных командах  на играх в Токио
Российские дзюдоисты проиграли сборной Японии в полуфинале турнира в смешанных командах на играх в Токио
За бронзу россияне поспорят с командой Израиля (начало после 11:00 мск).
31.07.2021
Спорт
Тамерлан Башаев  завоевал бронзу на Олимпийских играх в Токио
Тамерлан Башаев завоевал бронзу на Олимпийских играх в Токио
Российский дзюдоист Тамерлан Башаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг, победив украинца Якова Хаммо.
30.07.2021
Спорт
Карен Хачанов прокомментировал свою  победу над испанцем Пабло Каррено-Бустой  в полуфинале олимпийского турнира
Карен Хачанов прокомментировал свою победу над испанцем Пабло Каррено-Бустой в полуфинале олимпийского турнира
Да, я отомстил. Взял реванш. Потому что я в этом году проиграл испанцу на грунте , - сказал журналистам российский теннисист Карен Хачанов.
30.07.2021
Спорт
Елена Осипова принесла в копилку сборной России  олимпийское серебро в стрельбе из лука
Елена Осипова принесла в копилку сборной России олимпийское серебро в стрельбе из лука
В финале российская лучница уступила представительнице Южной Кореи Ан Сан со счётом 5:6. Бронза у Лучиллы Боари из Италии
30.07.2021
Спорт
Карен Хачанов вышел в финал Олимпийских игр в Токио в одиночном разряде
В пятницу Карен Хачанов в финале встретится на корте с победителем встречи Новак Джокович (Сербия) Александр Зверев (Германия).