Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал выступление гимнаста Нагорного в личном многоборье на Олимпиаде в Токио - Inc News
, автор: Быстрова А.

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал выступление гимнаста Нагорного в личном многоборье на Олимпиаде в Токио

"Никита Нагорный показал выступление очень высокого, действительно чемпионского уровня и совсем немного уступил соперникам из Японии и Китая в борьбе за золото", - сказал Матыцин.

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал бронзовую медаль в личном многоборье гимнаста Никиты Нагорного, который уступил соперникам десятые балов. Матыцин отметил, что Никита продемонстрировал чемпионский уровень выступления, а также пожелал удачи на дальнейших соревнованиях.

"Впереди его ждут соревнования в индивидуальных упражнениях, где он выступит в трех видах программы. Мы желаем успеха и будем всей страной болеть за наших гимнастов - Никиту Нагорного, а также за Давида Белявского и Дениса Аблязина, которые также выступят в Токио на отдельных снарядах", - приводит слова министра издание ТАСС.

Источник фото: instagram.com/nikushkarus
x