Российский дзюдоист Нияз Ильясов выиграл бронзу Олимпиады в Токио - Inc News

Российский дзюдоист Нияз Ильясов выиграл бронзу Олимпиады в Токио

В поединке за третье место Ильясов одержал победу над представителем Грузии Варламом Липартелиани.

Российский дзюдоист Нияз Ильясов стал обладателем бронзовой медали Олимпийских игр в весовой категории до 100 кг. В поединке за третье место Ильясов одолел представителя Грузии Варлама Липартелиани.

Это вторая олимпийская медаль у российских дзюдоистов на летних Олимпийских играх в Токио. Днем ранее Мадина Таймазова также стала бронзовым призером Игр в весе до 70 кг.

В настоящее время Россия находится на пятом месте в неофициальном командном зачете. В активе национальной сборной 7 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей. В тройке лидеров Китай, Япония и США. Четвертую строчку занимает Австралия.

Источник фото: cska.ru