Бывший нападающий каталонской "Барселоны" подписал контракт с новым клубом.

Аргентинский нападающий Лионель Месси теперь официально вошел в состав французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен". На странице клуба в Twitter опубликован соответствующий ролик.

Ранее итальянский журналист Фабрицио Романо озвучил зарплату, обещанную клубом новому игроку. По его информации, ПСЖ заключит с Месси двухлетний контракт с возможностью продления до июня 2024 года. Зарплата легенды футбола с учетом бонусов составит около 35 млн евро за сезон.

Напомним, каталонский клуб "Барселона" не смог продлить с футболистом контракт из-за финансовых трудностей.

Трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле переведен в отделение полуинтенсивной терапии
Состояние здоровья 80-летнего короля футбола снова ухудшилось.
18.09.2021
Спорт
Рассекречен размер призовых Даниила Медведева после победы на US Open
Благодаря победе над Джоковичем Медведев заработал на турнире 2,5 миллиона долларов, а выигрыш сербского спортсмена составил - 1,25 млн. долларов.
13.09.2021
Спорт
Владимир Путин оценил судейство соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио
Российский лидер считает, что судьи должны были объяснить оценки по художественной гимнастике на Играх в японской столице.
12.09.2021
Спорт
\
"Ничего невозможного нет": Владимир Путин о триумфальной истории российских атлетов
Глава государства призвал россиян трудиться и всегда верить в себя.
11.09.2021
Спорт
Сборная России вышла на первую строчку рейтинга Всемирной организации пляжного футбола
Благодаря победе на чемпионате мира россияне поднялись с третьей строчки, возглавив рейтинг лучших команд мира.
08.09.2021
Спорт
В Токио состоялась торжественная церемония закрытия XVI летних Паралимпийских игр
Победу в общем медальном зачете на Паралимпиаде одержала сборная Китая. Всего было разыграно 539 комплектов наград в 22 видах спорта.
05.09.2021
Спорт
Итоги девятого соревновательного дня Паралимпиады в Токио
России сегодня не удалось завоевать ни одной медали высшей пробы. Сборная опустилась на третью строчку в общем медальном зачете.
02.09.2021
Спорт
Приморская столица планирует подать заявку на проведение Олимпиады
Летние Олимпийские игры 2036 года могут пройди во Владивостоке.
02.09.2021
Спорт
Итоги восьмого соревновательного дня Паралимпиады в Токио
Сборная России поднялась на второе место в общем медальном зачете.
01.09.2021
Спорт
Итоги седьмого соревновательного дня Паралимпиады в Токио
Во вторник россияне на Играх в японской столице завоевали сразу шесть золотых медалей.
31.08.2021
Спорт
Итоги шестого соревновательного дня Паралимпиады в Токио
Сегодня россияне в японской столице завоевали девять наград, четыре из которых - высшей пробы.
30.08.2021
Спорт
Скончался бывший глава Международного олимпийского комитета
На пять дней в знак скорби на всех объектах МОК будет приспущен олимпийский флаг.
29.08.2021
Спорт
Итоги пятого соревновательного дня Паралимпиады в Токио
29 августа россияне завоевали 12 медалей. В общем медальном зачете команда ПКР занимает четвертую строчку.
29.08.2021
Спорт
На матче между сборными России и Хорватии в \
На матче между сборными России и Хорватии в "Лужниках" смогут присутствовать более 20 тысяч зрителей
Игра отборочного этапа чемпионата мира 2022 по футболу состоится 1 сентября в Москве.
29.08.2021
Спорт
Лионель Месси впервые попал в заявку французского клуба \
Лионель Месси впервые попал в заявку французского клуба "Пари Сен-Жермен"
Аргентинский форвард, который только в августе перешел в ПСЖ попал в заявку на свою первую игру за клуб.
29.08.2021
Спорт
Российские паралимпийцы продолжают штурмовать токийский пьедестал почета
Сборная России находится на третьем месте в общем медальном зачете, завоевав 47 наград на Паралимпиаде в Токио.
29.08.2021
Спорт
Итоги второго соревновательного дня Паралимпиады в Токио
Россияне сегодня завоевали сразу 11 медалей, из которых три - золотые.
26.08.2021
Спорт
Александр Кузюков сегодня принес первое золото в фехтовании сборной России
Выиграть россиянину в финале помогла судорога.
26.08.2021
Спорт
Перед Асташовым извинились за инцидент с музыкой
Для российского спортсмена, победившего в велогонке преследования на 3000 м провели повторную церемонию награждения.
26.08.2021
Спорт
Россиянка Аделина Разетдинова стала бронзовым призером Паралимпийских игр в Токио
Пловчиха преодолела стометровку брассом за 1 минуту 24,77 секунды.