Валентина Шевченко в шестой раз стала чемпионкой UFC - Inc News

Валентина Шевченко в шестой раз стала чемпионкой UFC

Шевченко нокаутировала Лорен Мёрфи на четвертой минуте четвертого раунда. В случае, если Шевченко победит еще раз, она станет единоличной рекордсменкой по количеству защит титула внутри одного дивизиона среди всех девушек в Абсолютном бойцовском чемпионате.

Представительница Кыргызстана Валентина Шевченко победила американцу Лорен Мёрфи в согласной поединке карда турнира UFC 266, состоявшемся на стадионе "Ти-Мобайл Арена" в американском Парадайсе, в шестой раз защитив чемпионский пояс UFC в женском наилегчайшем весе.

Бой завершился нокаутом на четвертой минуте четвертого раунда. Шевченко победила соперницу с внушительным счетом 132:19.

В случае, если ей удастся победить еще раз, она станет единоличной рекордсменкой по количеству защит титула внутри одного дивизиона среди всех девушек в Абсолютном бойцовском чемпионате.

В активе Валентины Шевченко в смешанных единоборствах 25 боев (22 победы, три поражения), на счету Лорен Мёрфи 20 боев (15 побед, пять поражений).

Источник фото: Instagram / @bulletvalentina