Россиянки стали первыми в лыжной эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии - Inc News

Россиянки стали первыми в лыжной эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Вторыми финишировали шведки, на третьем места оказались представительницы Норвегии.

Первая женская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафету на этапе Кубки мира в норвежском Лиллехаммере, показав результат 54 минуты 40,6 секунды. Победительницами в эстафете стали Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова.

На втором месте с отставанием от россиянок в 1,1 секунды оказались шведки, третье место на пьедестале почета досталось норвежкам (+1,2). Вторая женская сборная России показала восьмой результат (+1.56,5)

Ранее в эстафете у мужчин вторая сборная России завоевала серебро, первая сборная оказалась четвертой.

Следующий этап Кубка мира пройдет в Давосе (Швейцария) 11-12 декабря, а ближайшая эстафета пройдет в Пекине в рамках Олимпийских игр в феврале 2022 года.

Источник фото: torontovka.com