Встреча «Зенита» с «Уфой» закончилась ничьей - Inc News
, автор: Профиль

Встреча «Зенита» с «Уфой» закончилась ничьей

Футбольный клуб «Зенит» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с «Уфой»

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 0:0. Гости практически не предоставляли подопечным Сергея Семака свободных зон, сообщается на сайте «Зенита». Уфимцы едва не забили, активно отбиваясь на протяжении всего первого тайма. «Зениту» вскоре удалось завладеть инициативой, однако атаки не смогли пробить оборону башкирской команды.

В турнирной таблице петербуржцы сохраняют первое место, их преимущество над «Краснодаром» составляет шесть очков. Следующим соперником «Зенита» станет екатеринбургский «Урал». Матч состоится 14 марта.

Ранее «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом». Инициативой подопечные Сергея Семака завладели с первых минут, «Локомотив» смог ответить позиционной атакой только на 13-й минуте. К середине первого тайма игра постепенно выровнялась, но пробить оборону «железнодорожников» петербуржцы так и не смогли.