Евгения Медведева приняла участие в челлендже Роналду
06 апреля 2020 10:02

Согласно условиям флешмоба, нужно в течение 45 секунд сделать максимальное количество повторений упражнения на пресс.

Российская фигуристка Евгения Медведева стала участницей челленджа «Домашний кубок», запущенного нападающим туринского футбольного клуба «Ювентус» и португальской сборной Криштиану Роналду.

Согласно его условиям, нужно за 45 секунд сделать максимум повторений упражнения на пресс.

Евгении Медведевой удалось сделать 44 повторения, Криштиану Роналду сделал 142.

«Спасибо Криштиану за челлендж, у меня получилось 44 раза за 45 секунд. Сможете побить мой рекорд?» — написала фигуристка на своей странице в соцсети Instagram.

Сборная России стала шестой по итогам олимпийской среды
Итоги очередного дня летней Олимпиады в Токио.
04.08.2021
Спорт
Российская каратистка Анна Чернышева сдала положительный тест на коронавирус
Спортсменка пропустит олимпийский турнир из-за заболевания.
04.08.2021
Спорт
Российские синхронистки Колесниченко и Ромашина вышли в финал Олимпиады в Токио
Россиянки выиграли техническую программу в квалификации дуэтов.
03.08.2021
Спорт
Российский тяжелоатлет Тимур Наниев стал четвертым на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 109 кг
Олимпийское золото досталось сборной Узбекистана, серебро - у Армении, бронза - у Латвии.
03.08.2021
Спорт
Российский борец Муса Евлоев стал олимпийским чемпионом в весе до 97 кг
Евроев принес сборной России 13-ю золотую медаль.
03.08.2021
Спорт
Гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзу в упражнении на перекладине
Это 51-я медаль сборной России на летних Олимпийских играх в Токио.
03.08.2021
Спорт
Сергей Шубенков не примет участия в беге на 110 метров с барьерами
Российский легкоатлет не вышел на старт квалификационных соревнований на Олимпиаде в Токио.
03.08.2021
Спорт
Тренер российских гимнасток возмутилась несправедливым размещением флагов на церемонии награждения
Флаг Японии висел выше флага Олимпийского комитета России при равных позициях - обе гимнастки завоевали бронзу.
03.08.2021
Спорт
Муслим Гаджимагомедов представит Россию в боксерском финале в весе до 91 кг
Выходом в финал российский боксер уже гарантировал себе получение, как минимум, серебряной медали Олимпиады-2020.
03.08.2021
Спорт
3 августа на Олимпиаде в Токио будет разыграно 26 комплектов наград
Россия в неофициальном медальном зачете предварительно занимает пятую строчку. Шансы вырваться вперед еще есть.
03.08.2021
Спорт
В десятый соревновательный день Олимпиады копилка сборной России пополнилась шестью наградами
В Токио завершается очередной соревновательный день. В активе российской сборной уже 50 медалей.
02.08.2021
Спорт
Двукратного олимпийского чемпиона Евгения Рылова болельщики встретили в аэропорту в масках с котиками
Маску с котиком российский пловец хотел надеть на церемонию награждения, однако ему не разрешили. Болельщики решили поддержать спортсмена необычным флешмобом.
02.08.2021
Спорт
В весовой  категории до 130 кгв  греко-римской борьбе у России бронза - Сергей Семенов
В весовой категории до 130 кгв греко-римской борьбе у России бронза - Сергей Семенов
В битве за третье место Семенов одолел Ясмани Фернандеса из Чили.
02.08.2021
Спорт
Российский борец Емелин прокомментировал свою бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио
Сергей Емелин в борьбе за бронзовую медаль ОИ Токио 2020 одолел Виктора Чобану из Молдавии со счетом 12:1.
02.08.2021
Спорт
Евгений Рылов прокомментировал свои  победы на Олимпийских играх в Токио
Евгений Рылов прокомментировал свои победы на Олимпийских играх в Токио
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов сообщил журналистам, что готовился в Олимпиаде в Токио всю свою жизнь.
02.08.2021
Спорт
Борец греко-римского стиля Сергей Емелин стал бронзовым призером Олимпиады-2020 в весе до 60 кг
В битве за третье место россиянин победил Виктора Чобану из Молдавии.
02.08.2021
Спорт
Денис Аблязин взял олимпийское серебро в опорном прыжке
Другой российский спортсмен Никита Нагорный показал пятый результат.
02.08.2021
Спорт
Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала олимпийскую бронзу в вольных упражнениях
Это 47-я медаль сборной Олимпийского комитета России на Играх в Токио.
02.08.2021
Спорт
Российский стрелок Сергей Каменский стал обладателем серебряной медали на Олимпиаде в Токио
Серебро россиянин завоевал в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров.
02.08.2021
Спорт
Первый вратарский гол и выход  в плей-офф  женской сборной  России по ганболу
Первый вратарский гол и выход в плей-офф женской сборной России по ганболу
Женская сборная России обыграла команду Испании в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира по гандболу, первыми стали спортсменки из Швеции.