Навка раскрыла планы на «карантинный» день рождения - Inc News
, автор: Профиль

Навка раскрыла планы на «карантинный» день рождения

3 апреля Татьяне Навке, олимпийской чемпионке по парным танцам на льду, исполняется 45 лет

Спортсменка сказала, что изначально она планировала собрать большое количество людей в этот день, но коронавирус внес свои коррективы, и поэтому праздник будет максимально домашним.

«Самое главное – будут присутствовать мои самые-самые родные и близкие люди. Надеюсь, что к нам смогут приехать наши старшие дети, моя сестра. Мама, к счастью, живет с нами. Так что рядом муж, рядом дети, и праздник все равно будет – мы к нему готовимся», – цитирует Навку ТАСС.

Из-за того, что большая вечеринка не состоится, Навка не расстроилась. Спортсменка вспоминает, что ни в детстве, ни в юности у нее не было подобных торжеств из-за бесконечных тренировок. Чаще всего фигуристка встречала день рождения либо в раздевалке, либо прямо на льду. Только после тридцати спортсменка смогла устроить настоящий праздник, поэтому она совсем не сожалеет о вечеринке и в этом году.

Ранее Татьяна Навка поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фотографией с огромным букетом, который ей подарил супруг в честь 8 Марта. Спортсменка также опубликовала снимок младшей дочки Нади, которая получила тюльпаны от папы. «Хочется, чтобы внутри у каждой светило свое внутреннее солнце», – подписала пост фигуристка.

x