Юлия Липницкая подтвердила слухи о своей беременности - Inc News
, автор: Кутман С.

Юлия Липницкая подтвердила слухи о своей беременности

У бывшей фигуристки, олимпийской чемпионки в ближайшее время ожидается прибавление.

Российская фигуристка Юлия Липницкая подтвердила слухи, которые распространились в средствах массовой информации, о том, что беременна. Отцом будущего ребенка является бывший фигурист Владислав Тарасенко.

«Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова», — сказала Юлия

По словам спортсменки, они с Владиславом Тарасенко хотели рассказать эту новость на одном из каналов, который имел эксклюзивные права на данную новость.

«Но тут вмешался, не понятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в своё время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин», - пояснила Юлия Липницкая корреспонденту «Матч ТВ».

Напомним, Юлия завершила профессиональную карьеру в 2017 году. После этого она участвовала в ледовых шоу, занималась тренерством. Липницкая является чемпионкой Европы по фигурному катанию, а также серебряным призером чемпионата мира.

x