От кого Светлана Хоркина беременна вторым ребенком - Inc News
, автор: Николай Терихов

От кого Светлана Хоркина беременна вторым ребенком

О том, что Светлана Хоркина хочет родить своему супругу ребенка, известно давно.

По крайней мере, она уже года два в интервью честно об этом рассказывала сама.

«Дочку или сына». Это, конечно, очень важное уточнение. Но шло время. Светлане, которая первого ребенка родила 14 лет назад от женатого (в от момент) Кирилла Шубского, сегодня уже 40 лет. Супругу нынешнему (ветерану спецслужб Олегу Кочневу) - за 60.

И вот тут, на съемках очередного телевизионного шоу, тайное стало, наконец, явным. Когда Светлана повернулась к камере боком, все стало понятно.

На вопросы любопытствующего окружения, когда придёт срок рожать, Светлана отвечает уклончиво:

- Осенью.

- Ну, это же очень общо.

- Всё природа решит. Ни к чему эти подсчеты.

Точно так же не ясен пол будущего ребенка:

- Кто бы ни родился, воспитаю так, как надо. Настоящего работника, помощника и патриота. А какая разница - девочка или мальчик?

Отцом ныне 14-летнего сына Светланы Хоркиной Святослава долгое время считали актера Левана Учайнешвили. Потом выяснилось, что это не более чем операция прикрытия, хотя имя Кирилла Шубского всплыло и не сразу: он продолжал жить с актрисой Верой Глаголевой. Сегодня Веры уже нет в живых, но и Кирилла нет в жизни Хоркиной давным-давно.

В этот раз нет никаких сомнений, от кого ребенок - от мужа-спецслужиста, кому Светлана - ныне большой чиновник в спортивном обществе ЦСКА - искренне хотела сделать подарок.

x