Samsung представит на IFA 2019 линейку премиальной бытовой техники - Inc News
, автор: Быстрова А.

Samsung представит на IFA 2019 линейку премиальной бытовой техники

Южнокорейская компания создала новый холодильник, духовой шкаф, посудомоечную машину и индукционную варочную панель

Samsung Electronics открывает новую эпоху в дизайне кухни с холодильниками BESPOKE и духовым шкафом Dual Cook Steam – первым устройством в новой линейке премиальной встраиваемой бытовой техники Samsung.

Духовой шкаф не только умеет готовить два блюда одновременно, но и использовать разные техники приготовления с помощью функции Dual Cook Steam. Например, вы можете в одном духовом шкафу готовить и на пару, и с конвекцией, так что получится сделать обычную и диетическую пищу одновременно.

Что касается холодильника, его передняя панель может быть выполнена из металла, а также матового или глянцевого стекла. Кроме того, есть возможность выбрать разные цвета металла (антрацитовый, белый и мятный), матового (серый, темно-синий, коралловый, желтый) и глянцевого (белый и розовый) стекол.

«Европейские потребители предпочитают кухни с единым продуманным дизайном и хотят, чтобы интерьер отражал их персональные вкусы и подчеркивал индивидуальность их семьи, – отметил Гарри Чой, старший вице-президент, глава дизайн-команды Samsung Electronics. – Мы рады видеть, как инновации Samsung, такие как линейка BESPOKE, отвечают уникальным потребностям каждого дома» - дополнил он.

x