Виджет Spotify возвращается в приложение Android - Inc News
, автор: Быстрова А.

Виджет Spotify возвращается в приложение Android

Еще в августе 2019 года Spotify закрыла доступ к своему виджету на базе Android в своем стандартном приложении для потоковой передачи музыки

Первоначальное удаление произошло 8 августа 2019 года с обновлением до версии 8.5 приложения Spotify. В то время система Spotify Community провела голосование за возврат виджета.

Учитывая, что приложение Apple Music, созданное компанией Apple, включает в себя виджет Android для пользователей Android в своем приложении, было своего рода шоком узнать, что многоплатформенная система Spotify решила отказаться от этой функции.

Spotify и Apple Music, как известно, идут нога в ногу, когда дело доходит до согласования функций и периодичности бесплатной пробной версии. Один не хотел бы быть обделенным другим.

Тем временем менеджер сообщества Spotify сообщил - «Мы ценим ваш вклад и идеи и хотим сообщить вам, что мы внесли некоторые улучшения в производительность и визуальные элементы виджета Android».

Этот комментарий был отправлен в рано утром 3 сентября 2019 года. Он продолжил: «Мы будем восстанавливать виджет Android в следующем выпуске для Android».

x