Белорусский Минздрав объявил конкурс на самую оригинальную защитную маску - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Белорусский Минздрав объявил конкурс на самую оригинальную защитную маску

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря.

Министерство здравоохранения Белоруссии объявило творческий конкурс на самую оригинальную защитную маску. В конкурсе могут участвовать повязки, оформленные в любой декоративно-прикладной технике (роспись, аппликация, вышивка, декорирование бусинами и др.).

Для участия в конкурсе граждане должны сфотографироваться в маске и прислать фото на электронный адрес официальной газеты Минздрава "Медицинский вестник" - info@medvestnik.by. Заявки принимаются до 15 декабря. Итоги конкурса подведут уже 17 декабря. Самые оригинальные работы будут отмечены дипломами и ценными призами.

"Принять участие в конкурсе "COVID, маска… Новый год!" может любой житель Беларуси, возраст не ограничен. Допускаются коллективные работы и, соответственно, групповые фото", - уточняет газета.

В теме письма необходимо поставить отметку "Конкурс масок". В письме нужно указать свои ФИО, возраст, город проживания и контактный телефон. Также можно рассказать, как родилась идея дизайна и как создавалась данная защитная повязка.

x