Turkish Airlines вернет пассажирам деньги за отменные рейсы - Inc News
, автор: Кутман С.

Turkish Airlines вернет пассажирам деньги за отменные рейсы

Пассажирам вернут деньги или позволят без доплат перебронировать билеты на другую дату.

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines вернет пассажирам деньги за отмененные рейсы между Турцией и Россией (с 15 апреля по 1 июня) или же позволит без доплат изменить дату перелета. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России, ссылаясь на официальное письмо турецкой авиакомпании.

"Turkish Airlines разослали партнерам в России официальное письмо, в котором представлены основные условия по авиабилетам по отмененным рейсам в Россию. Пассажирам вернут деньги или позволят без доплат перебронировать билеты с вылетом из Турции в другой пункт назначения", — сообщили в АТОР.

Изменить дату перелета без доплат можно в любой кассе бронирования в пределах оригинального класса обслуживания и одной зоны IATA. Возврат средств производится через глобальные системы бронирования (GDS).

Денежные средства по заявлению пассажира возвращаются на его банковскую карту или на счет туристического агентства (по месту покупки авиабилета).

Авиакомпания Turkish Airlines по понедельникам и пятницам будет выполнять два рейса из Стамбула в Москву. Отметим, забронировать билеты на сайте авиаперевозчика на данные рейсы пока невозможно.

Источник фото: oleanclub.ru
x