Российские авиакомпании опубликовали расписание вывозных рейсов из Турции - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Российские авиакомпании опубликовали расписание вывозных рейсов из Турции

Как сообщалось ранее, чартерные рейсы между Россией и Турцией были приостановлены с 15 апреля на полтора месяца. Существенно сокращено и число регулярных рейсов - до двух в неделю с каждой стороны.

Российские и иностранные авиаперевозчики добавляют рейсы из Турции в Россию, чтобы застрявшие в теплой стране туристы смогли вернуться домой. Расписание полетов сегодня опубликовал "Вестник АТОР".

Так, авиакомпания S7 для вывоза россиян выполнит рейсы из Антальи и Даламана в Москву и Новосибирск 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 и 28 апреля, а также 2, 4, 9, 11, 16, 23 и 30 мая.

"Уральские авиалинии" назначили на 16 и 19 апреля вывозные рейсы из Стамбула в Москву, а на 18 апреля - из Антальи в Москву. При этом перевозчик информирует об отмене всех своих регулярных рейсов из Москвы в Стамбул и Анталью на период до 31 мая.

Авиакомпания Utair выполнит вывозные рейсы из Стамбула в Грозный и Махачкалу 15, 22 и 29 апреля.

Также свои рейсы по маршруту Стамбул-Москва по-прежнему будет выполнять Turkish Airlines, правда только два раза в неделю - по понедельникам и пятницам.

Добрать из Стамбула в Москву россияне смогут и рейсами авиакомпании Pegasus. С 22 апреля по 1 мая они будут выполняться каждый день.

Что касается "Аэрофлота", то самолетами перевозчика можно улететь из Стамбула в Москву 18 апреля и из Антальи в Москву - 17, 24 и 30 апреля.

x