С 24 июля Россия на взаимной основе увеличит число рейсов с восемью странами - Inc News
, автор: Кутман С.

С 24 июля Россия на взаимной основе увеличит число рейсов с восемью странами

Увеличится количество рейсов с Австрией, Бельгией, Болгарией, Венгрией, Грецией, Ливаном, Хорватией и Эфиопией.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в среду, 14 июля, провела заседание оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. По итогам заседания было принято решение об увеличении числа рейсов с восемью странами.

С 24 июля Россия на взаимной основе увеличивает число рейсов с Австрией, Бельгией, Болгарией, Венгрией, Грецией, Ливаном, Хорватией и Эфиопией.

Из Санкт-Петербурга в Вену и Брюссель будет осуществляться по 2 рейса в неделю, из Москвы в Софию, Варну и Бургас - на каждом маршруте с 4 до 7 рейсов в неделю, из Санкт-Петербурга в Софию, Варну и Бургас - 4 рейса в неделю, из Екатеринбурга в Варну - один раз в неделю.

Из Москвы в Будапешт самолеты будут летать 2-4 раза в неделю, из Санкт-Петербурга в Будапешт - дважды в неделю, в Грецию из Москвы в Салоники и Ираклион - с 5 до 7 рейсов в неделю, в Ливан (из Москвы в Бейрут) - с 1 до 3 рейсов в неделю, в Хорватию (из Москвы в Загреб) - с 2 до 3 рейсов в неделю. Из Москвы в Сплит и Дубровник - с 2 до 5 рейсов в неделю по каждому маршруту, в Эфиопию (из Москвы в Аддис-Абеба) - с 3 до 4 рейсов в неделю.

Источник фото: smartik.ru
x