Шарлиз Терон на обложке «MARIE CLAIRE» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Шарлиз Терон на обложке «MARIE CLAIRE»

Актриса и фотомодель Шарлиз Терон снялась для журнала «Marie Claire»

43-летняя знаменитость позирует в купальнике. Откровенными снимками она поделилась на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

В интервью Шарлиз Терон рассказала о бурной молодости. Актриса призналась, что в 20-летнем возрасте перепробовала все – от путешествий автостопом до запрещенных препаратов.

«Я хотела испытать все: познакомиться с миром, попробовать наркотики, поехать в Турцию на четыре месяца с одним рюкзаком и путешествовать автостопом... И я сделала это, поэтому к тому времени, когда у меня появились дети, я была действительно готова стать мамой», - говорит она.

Шарлиз Терон родилась и провела детство в ЮАР. Ее отец злоупотреблял спиртным и избивал мать. Когда Шарлиз Терон было 16 лет, она пережила трагедию в семье. Мать в порядке самообороны застрелила отца из ружья.

После 30 Шарлиз Терон обратилась за помощью к психологу, который помог ей разобраться в себе. Теперь популярная актриса живет в ладу с собой. Она воспитывает двух усыновленных детей. Все свободное время знаменитость посвящает им. Любимого мужчины рядом с актрисой нет. Последние ее серьезные отношения закончились около 10 лет.

x